Мой сайт

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 18.04.2024, 17:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Туризм и отдых на Алтае » Отчёты о путешествиях » Тайна горного озера (Алтай).
Тайна горного озера (Алтай).
ВодилаДата: Понедельник, 27.05.2013, 08:12 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 399
Репутация: 1
Статус: Offline
Тайна горного озера (Алтай).



Медведь бодро шёл на заклание. Он уже успел за это лето изрядно набрать жирка на поспевших таёжных малинниках, о чём красноречиво говорила шкура исполина. Она буквально лоснилась своей бурой шерстью, переливающейся на мощном загривке чуть ли не шоколадными оттенками. Они особенно заметны сейчас – в лучах утреннего солнца, которое уже успело и само выглянуть из-за ближайших вершин, и миллионами блёсток отразиться в каплях ранней утренней росы.

Это был короткий опус из романа об озёрах Алтая. Сие печатное издание рекомедуется как для начинающих туристов, так и для туристов со стажем. Небольшое учебное пособие для туристов Алтая написанное летературным языком. Книга для туристов Алтая и о туристах Алтая. О трудностях и радостях туристической жизни на Алтае. 

Весь роман об озёрах Алтая (с фотографиями горных озёр), размещён на страницах форума туристов: http://www.xn----7sbzjfhwjgdbg8bq8b.xn--p1ai/forum/147-1546-1


Алтай гид
 
ВодилаДата: Вторник, 02.09.2014, 20:03 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 399
Репутация: 1
Статус: Offline
Куда бы вы не поехали на Алтае, на какую бы гору не забрались, в какую бы пещеру не спустились, везде притаились мифы и легенды. Создается такое впечатление, что на Алтае они сложены о любой горе, реке, озере и т.д.
Открой для себя дверь в новый мир с группой «Сибирские экспедиции», легенды Горного Алтая, древние предания, мифы, песни шаманов,  и многое другое: 
http://www.xn----7sbzjfhwjgdbg8bq8b.xn--p1ai/
http://chulyshman.ucoz.ru/


Алтай гид
 
ВодилаДата: Воскресенье, 03.02.2019, 13:54 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 399
Репутация: 1
Статус: Offline
Добирается группа для участия в уже ставшую традиционной нашу экспедицию в удивительный весенний мир Горного Алтая по Чуйскому тракту, к самой границе с Монголией, где высоко в горах скрыты уникальные загадки древней истории. Для многих фотографов и ценителей красоты алтайских гор — это самое любимое время года на Алтае.По всем вопросам, связанным с данной поездкой а также запись на участие в экспедиции производится здесь, плиз: http://www.xn----7sbzjfhwjgdbg8bq8b.xn--p1ai/forum/148-4516-1      ,    http://chulyshman.ucoz.ru/

Алтай гид
 
Форум » Туризм и отдых на Алтае » Отчёты о путешествиях » Тайна горного озера (Алтай).
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz